8 (495) 739 - 22 - 23
<< Назад на страницу

Бас-гитара Homage HEB760SB

Артикул: 888880036110
Тип: бас-гитара
Корпус: массив твёрдого дерева (белый тополь)
Гриф: клён
Накладка грифа: палисандр
Звукосниматель: 2 j-bass
Регулировки: один регулятор тона и два регулятора громкости
Цвет: Санберст
Гарантия (месяцев): 12
Наличие в интернет-магазине:
Под заказ 
Москва
Основной склад Химки нет
Магазин в г. Химки нет
Магазин на Достоевской нет
Магазин на Октябрьском поле нет
Санкт-Петербург
Главный склад нет
Магазин на Бассейной 1
Магазин на Рубинштейна нет
Магазин на Проспекте Большевиков нет
Екатеринбург
Магазин на Мичурина нет
Склады поставщиков
Есть  
Аналогичные товары
Не забудь купить
Бас-гитара HOMAGE HEB710RD
Бас-гитара HOMAGE HEB710RD
13 300
Наличие:
  • Интернет-магазин
  • Москвав 1 из 4
Бас-гитара Homage HEB760SB
Бас-гитара Homage HEB760SB
13 660
Наличие:
  • Интернет-магазин
  • Санкт-Петербургв 1 из 4
Медиатор BlackSmith Triangle TAP120PE-EH
Медиатор BlackSmith Triangle TAP120PE-EH
65
Наличие:
  • Интернет-магазин
  • Москвав 4 из 4
  • Санкт-Петербургв 3 из 4
МАСЛО DUNLOP 6554
МАСЛО DUNLOP 6554
690
Наличие:
  • Интернет-магазин
  • Москвав 2 из 4
САЛФЕТКА MOJO by ARIA MCC-500 NB
САЛФЕТКА MOJO by ARIA MCC-500 NB
360
Наличие:
  • Интернет-магазин
  • Москвав 4 из 4
  • Санкт-Петербургв 2 из 4
СТРУНЫ ERNIE BALL 2833
СТРУНЫ ERNIE BALL 2833
3 210
Наличие:
  • Интернет-магазин
  • Москвав 1 из 4
ТРЕНАЖЕР GUITTO GFE-01
ТРЕНАЖЕР GUITTO GFE-01
990
Наличие:
Ожидается
Описание
Отзывы

Homage HEB760SB - бас-гитара в классической форме Jazz Bass с мензурой 846 мм. Помимо удобной формы корпуса из массива твердого дерева, инструмент имеет бридж и гриф, выполненный из клена с палисандровой накладкой. При этом на корпусе расположен один регулятор тона и два регулятора громкости. Установлены два звукоснимателя j-bass. Применение возможно как на сцене, так и в студии.

Спецификация: 

Корпус: массив твёрдого дерева (белый тополь)
Гриф: клён
Накладка грифа: палисандр
Колковая механика: гроверная
Звукосниматель: 2 j-bass
Регулировки: один регулятор тона и два регулятора громкости
Ширина грифа: 38 мм 
Цвет: Санберст

5

Оценка покупателей рассчитана на основании 1 отзыв

Напишите отзыв

CAPTCHA
Диметрий
06.01.2026

    Сразу говорю что отзыв не профессионала. Я не музыкант, я просто извожу близких и соседей, мучая музыкальные инструменты и подвывая, для получения позитивных эмоций от совокупности факторов. Но, пока ни кто не подал в суд за дискредитацию великих произведений мировой рок музыки, мои руки развязаны. Такой вот у меня антистресс.  
Мой первый и последний бас остался в 1995 году. Это был Урал, купленный в комиссионке на Апражке, и подключенный в микрофонный вход магнитофона Гинтарас, что позволяло даже создавать некое искажение.

     Ну... я в восторге)) Покупка импульсная, сходил за хлебушком))) К басу примерялся давно, посмотрел кучу видео как его надо выбирать, китайские "брьенды" не рассматривал в принципе и по итогу наметил себе IBANEZ GSR200.  А тут по дороге, заглянул сей прекрасный магазин, ну просто посмотреть и потрогать. Объяснив что я не привередлив, получил в руки сей аппарат уже настроенным и подготовленным к продаже. Дальше все как в тумане, и вот я натерев мозоли на пальцах правой руки (прикиньте... а я то думал что у гитаристов мозоли только на левой), пишу отзыв.

     Я не специалист, и могу что то упустить, но это и не значит, что я поскользнулся на ярмарке с танцующими медведями. И как я указал выше, со слов продавца, гитара уже была подготовлена к продаже, по сему "из коробки" все может выглядеть по другому, а может она с завода такая. Опишу что имею:

1) Я не знаю какой должна быть высота струн на басе, в моем случае на 12 ладу 3мм от лада, ни какого дискомфорта.
2) Гриф без деформации.
3) Над ладами явно постарался мастер маникюра, все ровно, ни каких зацепок.
4) В обзорах указывают на необходимость замены стоковых струн, но вот лично меня вполне устроил звук.
5) По ладам строит.
6) Она реально клевая и тактильно и по звуку))))
6) Немного раздражает маркировка фирмы на головке грифа, мало того что Китай дремучий, дык еще совершенно безвкусный логотип крайне несуразно расположен.
7) Колки выглядят ну совсем  дешево, посмотрим как проявят себя.
8) Залез сюда, а она подешевела на полторы тысячи... на звук гитары не влияет, я же издал несколько отрывистых.

Эпикриз:
Вполне приличная гитара для новичка, а за 10 килорублей (списал бонусы) вообще огонь . Вполне приличный инструмент, не требующий что либо делать или докупать, бери и учись.  
Рекомендуется к покупке для учебы и развлечения.
Покупать непосредственно в магазине и перед покупкой обязательно трогать ручками, даже в самых сокровенных местах, не страшась порицаний. Пологаю не просто так она стоит 13 тыс, а ее земляк ibanez 40, лучше перестраховаться. Да и на месте продавцы, а им кстати отдельный респект и уважуха, могут что выявить или  исправить.

Администратор

Здравствуйте! огромное вам спасибо за покупки и очень развернутый и полезный отзыв!   Со всеми Новогодними Праздниками! и конечно же музыкальных свершений! :)