ЭЛЕКТРОГИТАРА ZOMBIE EDG-46 VBL
Тип: электрогитара, 24 лада
Корпус: свечное дерево
Гриф: клен
Накладка грифа: палисандр
Звукосниматели: Н/Н
Переключатель звукоснимателей: 3-позиционный
Регуляторы: 1V/1Т
Цвет: Синий
Гарантия (месяцев): 12
Страна-производитель: КИТАЙ
| Ждем |
- Интернет-магазин
- Москвав 3 из 4
- Санкт-Петербургв 3 из 4
Отличная гитара для начинающих и не только, для тех, кто не гонится за именем, а реально хочет учиться играть на гитаре настоящий фирменный рок!
Характеристики:
Тип: электрогитара
Корпус: "candlenut"
Гриф: клен
Накладка грифа: палисандр
Количество ладов: 24
Струнодержатель: standard tremolo
Регулировки: громкость, тембр, 3-х поз. переключатель
Звукосниматели: 2 хамбакера
Вопрос. Профиль грифа к чему ближе к современному wizard 3 (Ibanez), U-shape, C-shape (тоньше чем U)? Или Affinity Stratocaster. Кто нибудь мог бы попробовать. Zombie не был, был dean ML XM. Махогань, не свечное дерево. Фонит, да это правда, струны очень высоко цена одинаковая не играл на этом вообще. Не так.
Купили недавно, эти ДРОВА так как у нормальной гитары сломался гриф. Если у вас нет дисторшена, то он будет и так! А если у вас хорошее гитарное оборудование и нет бас-гитариста, то будет создаваться такое впечатление что он есть! Самый крутой эффект достигается с использованием примочки marshal jack hammer. Короче гитара на крайний случай!
Впервые бюджетная гитара ZOMBIE EDG-46 встретилась нам 11 лет назад, на память об этой встрече мы даже сохранили ролик, хотя сейчас смотреть его очень забавно. За это время росли над собой не только мы, но на Zombie, и сегодняшняя встреча была долгожданной и интересной. Да, гитара стала определенно лучше по сборке, лады хорошо заточены. Два хамбакера и напористый дизайн говорят о том, что гитару с таким названием хорошо бы использовать для игры метала и еще чего потяжелее, но наш опыт показал, что инструмент отлично себя чувствует и в менее агрессивных стилях музыки, можно считать, универсал. Смотрите на нашем канале обзор электрогитары ZOMBIE EDG-46!