8 (495) 739 - 22 - 23

Первый дилерский семинар компании FOCUSPRO

Уважаемые дилеры!

Как вы знаете, с 16 по 19 мая в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне будет проводиться международная музыкальная выставка NAMM MUSICMESSE RUSSIA и Prolight Sound Namm RUSSIA, организаторами которой являются немецкая компания Messe Frankfurt и американская ассоциация музыкальных производителей NAMM.


Ожидается, что эта выставка, в отличие от ежегодной выставки Музыка-Москва будет очень организованной и представительной. Наша компания примет в ней участие и мы всех приглашаем на наш стенд B5 в главном павильоне «Форум».


Пользуясь случаем, мы хотим пригласить Вас на наш первый дилерский семинар, который пройдет перед выставкой в одном из пансионатов Подмосковья. Надеемся, что все те из Вас, кто планирует приехать на выставку, с удовольствием посетят его. 


Расписание:
14 мая с утра централизованный заезд в пансионат, семинар начнётся после обеда и пройдёт до самого вечера. 
15 числа весь день семинар и вечером праздничный банкет с шоу-программой.
16 числа с утра централизованный трансфер до выставки.


Проживание, 3-х разовое питание, подарки от нашей компании и заряд прекрасного настроения, разумеется, мы гарантируем! На семинаре вы сможете не только ближе познакомиться с нашей компанией и её представителями, но и с представителями поставщиков, которые лично будут знакомить Вас со своими брендами и продукцией. На данный момент известно, что своим вниманием и присутствием нас порадуют представители компаний BEHRINGER, ARIA GUITARS, STAGG, ATHLETIC.

Просьба отнестись с пониманием, что мы оплачиваем участие только одного представителя от каждой компании. Заявку на участие - название компании и контактную информацию (ФИО, электронная почта и телефон) сотрудника, который поедет на наш семинар просьба присылать на почту roman@pop-music.ru


Все подробности о месте проведения появятся в ближайшее время.