8 (495) 739 - 22 - 23

Первый дилерский семинар компании FOCUS PROFESSIONAL


Середину мая ознаменовали два ярких для компании POP-MUSIC события: дилерский семинар холдинга FOCUS PROFESSIONAL и участие в международной выставке музыкального оборудования NAMM Musikmesse Russia 2012.



Холдинговая компания FOCUS PROFESSIONAL, в состав которой входит компания POP-MUSIC, провела первый дилерский семинар в уютном подмосковном пансионате "Бор". Число дилеров со всех уголков России, которые удостоили нас своей честью и вниманием, не могло не радовать - мы поняли, что нас много, мы интересны и работаем мы не зря.

В течение двух дней внимание слушателей было сконцентрировано на музыкальном оборудовании, известных всему миру производителей: BEHRINGER, STAGG, ATHLETIC, ARIA. Иностранные гости увлечённо повествовали об истории развития компаний, о новинках музыкальных инструментов и оборудования, выпущенных в 2012 году, а так же отвечали на самые каверзные вопросы дилеров.

Открыл семинар своей вступительной речью генеральный директор компаний FOCUS PRO и POP-MUSIC - Мелентьев Виктор Вячеславович. История создания компании POP-MUSIC, история появления на свет ныне известного бренда FORCE и новинки 2012 года, образование холдинга FOCUS PRO и дальнейшие планы по развитию компании, - присутствующие узнали много интересного из первых уст.

 

Дилеры компании FOCUS PROFESSIONAL внимательно слушают ораторов, дабы удивить заковыристыми вопросами :)



Первыми из гостей слово держали представители компании ARIA, представив всем новинки японского гитарного концерна, среди которых особое внимание привлекла именная гитара руководителя российской рок-группы "Ария" Владимира Холстинина. Во время перерыва менеджер компании ARIA по экспорту Тоши Матсумура (Toshi Matsumura) продемонстрировал отличное владение мастерством игры на 6-струнной акустической гитаре.

Далее слово было предоставлено представителям польской компании ATHLETIC, которая уже не один год радует покупателей со всего мира. Стойки ATHLETIC стали синонимом качественной, долговечной и желанной продукции. Руководитель Piotr Wcisłek и представитель по экспорту Łukasz Maliński ещё раз доказали всем присутствующим, что у компании ATHLETIC есть не только насыщенное прошлое, успешное настоящее, но и грандиозное будущее! Сегодня компания развивается сразу в нескольких направлениях: стойки для музыкальных инструментов и оборудования, мощнейшие инсталляции из металлоконструкций для сцен, соборов, театров, а с недавнего времени и выпуск металлических кейсов для музыкального оборудования, которые в ближайшем будущем появятся и в розничной сети POP-MUSIC.


Содержательным и интересным получилось выступление представителя бельгийской компании STAGG. Основанная в 1995 году, компания и по сей день планомерно движется вперёд, развивая и совершенствуя свои наработки в области музыкальных инструментов и оборудования. В 2012 году, ближе к осени, нас ждут интересные новинки STAGG, среди которых особое внимание заслуживает световое оборудование.


Для представления популярнейшей компании BEHRINGER и новинок её оборудования был отведён отдельный день семинара - "День BEHRINGER". Главный специалист по продукции компании MUSIC Group и BEHRINGER Марио Ван Хельден (Mario Van Helden) уже не первый раз выступал перед топ-менеджментом компании POP-MUSIC и впервые отвечал на вопросы дилеров. И, конечно же, больше всего вопросов вызвал цифровой микшерный пульт BEHRINGER X32, рабочий экземпляр которого два дня приковывал внимание участников семинара. И это вполне объяснимо - на данный момент аналогов данному пульту просто не существует.



Марио Ван Хельден - демонстратор BEHRINGER в частности и MUSIC GROUP в целом



Новинки BEHRINGER-2012 появятся в продаже ближе к осени и большинство из них станет хитами продаж. Мы все с нетерпением ждём аудио-интерфейсы BEHRINGER FIREPOWER FCA610 и BEHRINGER FIREPOWER FCA1616, электронные ударные установки BEHRINGER XD XD60-USB, XD XD60-LE, XD XD70-USB и многое-многое другое.



Стефано Превитали (Stefano Previtali) и Марио Ван Хельден (Mario Van Helden) вручают диплом лучшему дилеру по продукции BEHRINGER


Удостоил всех своим вниманием и Джеймс Ишмаев мл. (James Ishmaev-Young) - основатель компании sE ELECTRONICS, который посетил Россию специально для проведения открытого семинара по продукции sE в рамках выставки NAMM.


Мы, компания POP-MUSIC, надеемся, что семинар оказался не просто познавательным и интересным мероприятием для наших дилеров, но и местом встречи и обмена опытом с партнёрами. Будем рады любым отзывам и замечаниям, ведь обратную связь подавляют только в студиях звукозаписи, а мы всегда открыты к конструктивному диалогу как с нашими партнёрами, так и клиентами.



Фотографии с дилерского семинара: http://vk.com/album-9514484_157645255

Фотографии с банкета: http://vk.com/album-9514484_157656325

Фотографии с выставки NAMM Russia: http://vk.com/album-9514484_157442684