8 (495) 739 - 22 - 23

Behringer X32 и Midge Ure

Behringer X32 пустился в турне с музыкальным идолом и бывшим фронтменом Ultravox - Midge Ure вместе с полным комплектом из stage boxes S16 и сплиттеров. В этом году исполнилось 20 лет платиновой пластинке Миджа Юра "Breathe" и для празднования юбилея он решил не выступать сольно, а собрать целую группу.

Более 20 лет звукорежиссер Миджа Berenice Hardman полагалась на аналоговые установки для соло выступлений, однако из-за необходимости в большем числе каналов, возвратов эффектов на фейдерах и максимальной универсальности в туре, она конечно же выбрала Х32.

"Мне нужно 16 каналов плюс эффекты и я должна быть достаточно гибкой с этим шоу, поскольку мы выступаем в разных помещениях от хороших сцен театров до сараев, поверьте мне", улыбаясь, она добавляет "Все снаряжение должно легко помещаться в машине… так что мне надо что-то достаточно маленькое, чтобы втиснутся в скромное пространство. В прошлом году я уже пользовалась Х32 и мое мнение - он звучит превосходно, плюс легко структурирован для обзора действий и к тому же очень доступный".
Также Х32 применяли в живых концертах Breathe Again, Live и Extended, которые были выпущены Oblivion/SPV по всему миру.